Встреча участников клуба "Кому за 50"

В районном Дворце культуры 23 сентября в теплой семейной обстановке состоялась очередная встреча участников клуба «Кому за 50…». В зале царила душевная и по-осеннему уютная атмосфера, которая располагала к дружественной беседе участников клуба между собой. Встреча началась с искреннего поздравления от ребят Городищенского социально- реабилитационного центра. Затем небольшой мастер-класс по уходу за кожей рук от бьюти-эксперта Екатерины Шиповской, традиционное поздравление юбиляров, ароматный чай и много музыкальных номеров… Конечно же, на этой встрече не обошлось и без танцев. Участники клуба с удовольствием танцевали, подпевая любимым исполнителям. За повседневными хлопотами не всегда получается вот так душевно пообщаться. Такие встречи дают возможность людям старшего поколения вспомнить и поделиться своими воспоминаниями о самых ярких моментах жизни. Творческие работники учреждения максимально постарались сделать эту встречу яркой и доброй, чтобы всем гостям было интересно и ушли они с багажом позитивных впечатлений и приятных воспоминаний.