Казачий Курень

18 октября районный Дворец культуры посетил известный Государственный Ансамбль Российского Казачества «Казачий Курень» с концертной программой «Казак-судьба, подаренная Богом». С первых минут концерта артисты завладели вниманием зала. Со сцены звучали и уже знакомые, и новые казачьи песни, чередовались с зажигательными танцами и музыкальными номерами. Яркие концертные номера, высокое профессиональное мастерство артистов создали необыкновенно теплую, душевную атмосферу в зале. Прекрасные женские и мужские голоса, звучащие в сопровождении настоящих музыкальных инструментов, вызвали самые искренние аплодисменты зрителей. Огромное спасибо коллективу ансамбля "Казачий Курень" за доставленное удовольствие.