Район высокой культуры

В Камышине во Дворце культуры «Текстильщик» состоялся зональный этап Областной Эстафеты культуры за звание «Район высокой культуры», посвященной празднованию 80-й годовщине Победы в Сталинградской битве. В зональном этапе фестиваля приняли участие 11 районов Волгоградской области. Каждый район представил тематическую композицию патриотического характера, посвященную Победе советского народа в Сталинградской битве. Честь Городищенского района на фестивале защищали театральная студия «Известные лица» (руководитель Синицына Светлана Игоревна), хореографический коллектив «Муза» (руководитель Грешникова Наталья Владимировна), студия танцев « Элита» (руководитель Бондарик Дарья Дмитриевна) и солистка Маргарита Корнеева (руководитель Фомичева Марина Анатольевна). Наши талантливые коллективы выступили на высшем уровне! Поздравляем!!!