С Днем матери!

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает теплом, лаской, заботой и любовью. Красивым, трогательным, душевным и незабываемым получился праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Теплота любимых рук», который сегодня состоялся в районном Дворце культуры. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Также особые слова благодарности в этот день прозвучали мамам, что достойно воспитали своих сыновей, которые сейчас участвуют в СВО. Концерт подарил зрителям много незабываемых впечатлений. Выступления сопровождались громкими аплодисментами, зрители тепло поддерживали артистов. Праздничную программу подготовили творческие коллективы и солисты районного Дворца культуры, МБУ ДОД "Городищенский центр детского творчества", МБОУ ДОД «Городищенская детская школа искусств», МБУ ДОД «Городищенская районная детско-юношеская спортивная школа», МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения Городищенского городского поселения» и приглашённая солистка Ирина Новикова. Ведущие праздника — участники театральной студии «Известные лица» Оглезнев Денис и Кравченко София. В фойе была организованна выставка декоративно — прикладного творчества мастериц клуба «Креатив» районного Дворца культуры и выставка рисунков областного творческого конкурса «Крылья ангела». День матери был отмечен не только как важное событие в календаре, но и как день, наполненный вдохновением, радостью и теплом, который был подарен каждой матери, присутствующей в зале. С праздником, милые женщины! С Днем матери! Пусть каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью, а ваше материнское сердце не знает печали! Пусть дети радуют успехами и заботой! Добра вам и радостного материнства!