Ветераны спорта

2 декабря, в зеркальном зале районного Дворца культуры состоялось торжественное награждение ветеранов спорта и людей с ограниченными возможностями, посвященное Международному дню инвалида.
Открыл мероприятие заместитель Главы Городищенского муниципального района Юрий Иванович Хлынов.Он поздравил и вручили награды всем отличившимся участникам спортивных и культурных мероприятий. С самыми теплыми словами ко всем присутствующим обратились руководитель Городищенского отделения Волгоградской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Татьяна Владимировна Батаева и Председатель Городищенского совета ветеранов Михаил Михайлович Бубенчиков.
Солисты вокальной студии «Стимул» и воспитанники ОХК цирковая студия «Солнышко» районного Дворца культуры подарили хорошее настроение и зарядили всех собравшихся положительными эмоциями.