«Юность Междуречья-2023»

18 декабря, на пороге уходящего года, в зрительном зале районного Дворца культуры, в рамках VIII районного фестиваля талантливой молодежи «Юность Междуречья-2023» были отмечены самые активные юноши и девушки Городищенского муниципального района! По итогам 2023 года лучшим представителям молодежи Городищенского района были вручены награды в 8 номинациях. Воспитанники районного Дворца культуры получили награды в номинации «На крыльях таланта». Корнеева Маргарита — солистка вокального объединения руководитель Фомичёва М.А. Потемина Ирина — участница ОХК цирковая студия «Солнышко» руководитель Грешникова Н.В. Куликова Елена — участница хореографического коллектива «Муза» руководитель Грешникова Н.В. Андриенко Владислав — участник театральной студии «Известные лица» руководитель Синицына С.И. Задубовский Константин — участник театральной студии «Известные лица» руководитель Синицына С.И. Капанадзе Давид — участник ОХК цирковая студия «Солнышко» руководитель Грешникова Н.В. Ваши сегодняшние победы– это только начало. Пусть энтузиазм, стремление и решительность приносит грандиозные результаты и ошеломительные победы! Новых горизонтов, больших шансов, воплощения идей и саморазвития!