"Танцующий город"

В районном Дворце культуры состоялась удивительная музыкально-интерактивная программа под названием "Танцующий город" от руководителя студии танцев «ЭЛИТА», Бондарик Дарьи Дмитриевны.

Программа "Танцующий город" была организована с целью раскрытия танцевальной культуры среди молодежи и создания уникальной атмосферы, где каждый желающий мог погрузиться в мир музыки и движения. Разнообразные танцевальные задания и интерактивные элементы делали эту программу незабываемой и захватывающей.

В рамках программы "Танцующий город" также были организованы конкурсы, где каждый участник мог продемонстрировать свои танцевальные навыки и выиграть памятные призы.

Музыка, танец и веселье сделали эту программу незабываемой, оставив яркие воспоминания в сердцах всех присутствующих.