Центр общения старшего поколения

Сегодня мы торжественно открыли Центр общения старшего поколения, который расположен на базе Городищенской клиентской службы Отделения Социального Фонда России по Волгоградской области.
Открытие таких Центров, реализуется в рамках проекта Социального фонда Российской Федерации.

Идея направлена на расширение круга общения людей «серебряного возраста», улучшение их эмоционального состояния. Общаясь и занимаясь в таких Центрах, граждане получают возможность и самореализовываться, и проводить досуг.
Центр общения старшего поколения - это новая площадка, на которой будут проходить различные тематические встречи, беседы, конкурсы, акции, праздничные мероприятия и обучающие занятия.
Начальник Управления организации
работы клиентских служб - Алевтине Николаевне Кияшко, заместитель главы Горржищенского района Хлынов Юрий Иванович и председатель Городищенского совета федераций Бубенчиков Михаил Михайлович выступили со словами поздравления центра общения с открытием

Районный Дворец культуры подарил музыкальные подарки от самодеятельной народной студии «СТИМУЛ»