« Мы говорим о Сталинграде»

Всех жителей нашего Городищенского района сердечно поздравляем с 81-й годовщиной Победы в Сталинградской битве!

Сегодня , 2 февраля в нашем Районном Дворце культуры прошел митинг - концерт « Мы говорим о Сталинграде», где зрители увидели полноценную литературно - музыкальную композицию от театральной студии «Известные лица».
Своим творчеством мы бы хотели почтить память погибших в годы войны и сказать слова благодарности выжившим….
Особую признательность за помощь в постановке выражаем творческим коллективам Городищенской детской школы искусств , Центру детского творчества , Клубу любителей фланкировки «Доблесть», и конечно же , творческому составу Районного Дворца культуры.