«Подранки»

9 февраля в Волгоградском областном центре (ДК «Химик» Красноармейский район ) состоялся показ спектакля «Подранки», подготовленный театральной студией
«Известные лица» совместно с солистами вокальной студии «Жемчужина». (РДК)
Наш показ состоялся в рамках
Регионального проекта пополяризации
самодеятельных коллективов «Истоки творчества» в
Волгоградском
областном центре народного творчества.
Зрители Красноармейского района тепло приняли нашу постановку и одарили нас громкими овациями

Заместитель директора по аналитической и методической деятельности - Панкова Татьяна Юрьевна отметила наш творческий коллектив Благодарственным письмом и пригласила наших талантливых ребят с новыми постановками вновь на сцену ДК Химик .
Начальник отдела самодеятельного народного творчества - Рогожкина Наталья Александровна предложила руководителю театральной студии «Известные лица» Синицыной Светлане вместе с коллективом пройти аттестацию на звание « Образцовый» .

Что сказать ? Стараемся и будем расти выше и выше