35 лет со дня вывода советский войск из Афганистана.

Особый день для нашей страны. Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» 15 февраля установлен как день памяти о россиянах , исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этом году мы отмечаем 35 лет со дня вывода советский войск из Афганистана.

Специалистами районного Дворца культуры в читальном зале Городищенской районной библиотеке было организовано мероприятие «Чтобы не забыть - надо знать и помнить!».
Для ветеранов и учеников Городищенских школ обучающие Городищенской детской школы искусств продекламировали стихотворения об Афганистане, творческие коллективы районного Дворца культуры и Центра детского творчества исполнили тематические номера.
Концертная программа никого в зале не оставила равнодушными.

О войне говорить тяжело, но мы не имеем права забывать о ней.