В честь милых дам

Сегодня в зрительном зале районного Дворца культуры состоялся праздничный концерт «В честь милых дам».
Вокалисты и творческие коллективы районного Дворца культуры, Городищенской детской школы искусств, Центра детского творчества и МКУ «Центр» Городищенского городского поселения подарили зрителям незабываемые эмоции и прекрасное праздничное настроение.

Зрители тепло приветствовали давно полюбившихся исполнителей.
Прекрасные, наполненные любовью и теплотой слова ведущих Маргариты Корнеевой и Леонида Серова, красивые песни и пожелания звучали в адрес прекрасной половине человечества - женщинам!

Зал бурными аплодисментами встречал каждый выход артистов на сцену. А выступающие от души постарались сделать этот праздничный день светлым и добрым.

В фойе для гостей была представлена выставка-продажа работ мастеров клуба «Креатив». А на тематической фотозоне
все желающие могли сфотографироваться и оставить на память о сегодняшнем празднике красивые фотографии.
Здесь же консультант по красоте Екатерина Шиповская провела для прекрасных дам тестирование парфюма и беспроигрышную лотерею.

Мы были очень рады встрече с вами! Ждем вас на наших мероприятиях!
С любовью, ваш РДК