Встреча участников клуба "Кому за 50"

20 апреля клуб людей зрелого возраста «Кому за 50…» отметил 30-летний юбилей. Инициатором создания клуба была Ярыгина Юлия Викторовна, позже Председателями клуба стали Великанова Антонина Ивановна и Рыбчиц Алевтина Васильевна.

С приветственным словом и поздравлением ко всем собравшимся обратились Глава Городищенского муниципального района С.Н. Будников и директор районного Дворца культуры Н.А. Забураева. Старожилам клуба были вручены Благодарственные письма за верность клубу и активную жизненную позицию от Главы.

Воспитанники районного Дворца культуры и Центра детского творчества своими выступлениями зарядили присутствующих положительной энергией. Участники клуба громкими аплодисментами встречали и провожали юных артистов.

За накрытым столом гости угощались чаем со сладостями, пели песни, вспоминали прожитые годы. Не обошлось и без танцев!

В конце мероприятия ведущая еще раз поздравила всех с юбилеем и пожелала успехов и процветания клубу «Кому за 50…».
Гости не сдерживали счастливые улыбки на лицах, а также слова благодарности за то, что их не забывают и всегда находят минутку для совместного общения.