«Победная весна»

Сегодня в зрительном зале районного Дворца культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победная весна».

Перед зрителями выступили творческие коллективы Городищенского Центра детского творчества, Городищенской детской школы искусств и районного Дворца культуры. Со сцены звучали песни военных лет как современные, так и те, что когда-то поднимали боевой дух солдат на полях сражений.Танцевальные ансамбли своими хореографическими композициями добавили концерту красок и настроения.

Зрители не сдерживали эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Концертные номера оставили глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.

Всех с праздником Великой Победы!!!