ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 МАЯ- великий день для нашей страны!
Этот праздник соединил в себе и радости и боль от утрат, гордость за нашу страну и печаль о множествах искалеченных жизней и, главное, надежду на светлое будущее!
Мы - потомки героев и мы новое поколение героев!

Сегодня в 10:00 на площади Сталинградской битвы р.п. Городище состоялся митинг, посвящённый 79-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

С праздником всех городищенцев поздравил Глава Городищенского муниципального района Сергей Николаевич Будников.

Для жителей района была подготовлена театрально - музыкальная зарисовка "Читаем письма", подготовленная Городищенский районным Дворцом культуры.
Торжественным маршем по площади прошли сводные отделения юнармейцев военно - патриотических и поисковых отрядов Городищенских 1,2 и 3 школ.

Благодарим за выступления
Образцовый художественный эстрадно-духовой оркестр Городищенской детской школы искусств, руководитель Шикерин Александр Сергеевич, а также вокальную студию «СТИМУЛ», руководитель Фомичева Марина Анатольевна, и театральную студию «Известные лица», руководитель Синицына Светлана Игоревна районного Дворца культуры