Международный день семьи

В Международный день семьи, который ежегодно отмечается 15 мая, на площади около районного Дворца культуры было шумно и весело.

Концертная программа, выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества, мастер-класс добавили красок в холодный и пасмурный день. Музыкальные поздравления дарили творческие коллективы, солисты районного Дворца культуры и вокальная группа «Волжаночка» Новожизненского сельского поселения. Ведущие — мама с сыном (Татьяна Тихонова и Егор Осминкин) душевно и тепло говорили о значимости семьи в жизни каждого человека, пожелали каждой семье здоровья, счастья и благополучия!

Мы присоединяемся к поздравлениям. Пусть ваш дом всегда будет наполнен счастьем, детским смехом и ароматом домашнего уюта. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют, мир и любовь, уважение друг к другу.