Отчётный концерт творческих коллективов районного Дворца культуры

Нам 5 лет! Всё только начинается!

22 мая состоялся отчётный концерт творческих коллективов районного Дворца культуры, посвящённый 5-летию со дня образования театральной студии «Известные лица».Юбилей – это всегда подведение итогов. На прекрасной сцене районного Дворца культуры в праздничной концертной программе выступали не только виновники торжества, но и все творческие коллективы РДК. Ведь все они как одна большая творческая семья, всегда помогающая друг другу!
За прошедшие годы театральной студией «Известные лица» под руководством Синицыной Светланы Игоревны было поставлено много интересных и разноплановых постановок. С каждым годом состав коллектива увеличивается, а вместе с тем возрастает и уровень его исполнительского мастерства.

В этот день в зрительный зал пришли родные и друзья участников коллективов, а также все те, кому близок мир искусства.Сотни восхищенных зрителей рукоплескали талантам! Воспитанники подарили присутствующим в зале зрителям настоящий праздник. Юные участники студии полностью отдавали себя сцене, и зрители это чувствовали!

В завершении праздника с искренними добрыми пожеланиями на сцену вышел директор районного Дворца культуры Забураева Наталья Анатольевна. Она поблагодарила весь коллектив районного Дворца культуры за проделанную работу, поздравила руководителя и воспитанников театральной студии со знаменательным событием и вручила благодарственные письма.

Пять лет и большой праздничный концерт позади. А впереди — много новых работ, спектаклей, репетиций, фестивалей и конкурсов.
От лица районного Дворца культуры искренне благодарим артистов, руководителей и всех причастных к этому прекрасному вечеру.