День медицинского работника

14 июня в зрительном зале районного Дворца культуры собрались медицинские работники Городищенского района, те, кого объединяет одно общее дело, одна забота, одно желание – дарить людям здоровье!

С поздравлениями выступили депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ А.А. Волоцков, заместитель главы Городищенского района Ю.И. Хлынов, Председатель Городищенской районной Думы, заместитель Председателя Городищенской районной Думы В.Ю. Филареев, Председатель общественной палаты А.А. Божимолов, главный врач Городищенской ЦРБ Е. Ю. Полукеев, заместитель главного врача Н.В. Ледовских и Председатель первичной профсоюзной организации А.С. Саяпина.

Каждый праздник предполагает вручение подарков и наград. В честь Дня медицинского работника и успешный вклад в дело укрепления здоровья населения района на сцене награждена большая группа медиков.

Торжественное чествование медицинских работников сопровождали музыкальные подарки от творческих коллективов районного Дворца культуры. Весь праздничный концерт стал выражением признательности, благодарности, уважения за необходимый, гуманный, милосердный труд медицинского работника!