Единая и неделимая

«Единая и неделимая» - под таким девизом на площади 40 лет Сталинградской битвы прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.
На дворцовой площади перед районным Дворцом культуры с самого утра работали локации с фотозонами, художественно-прикладными мастер-классами, шашками, выставкой мастеров ДПИ и рисунками мелом на асфальте.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы и солисты Городищенского района, которые делились теплом своей души и заряжали присутствующих волной позитива. Для всех пришедших в этот день на праздничный концерт звучали патриотические произведения, современные эстрадные композиции и русские народные песни о России, о Родине, о дружбе и о семье. Мотивы были настолько веселые и зажигательные, что создало для присутствующих поистине теплую и дружескую атмосферу.