РАЗ РОМАШКА , ДВА РОМАШКА

В преддверии Дня семьи, любви и верности руководитель клубного формирования районного Дворца культуры Маринина Н.Е. в Городищенском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних провела мастер – класс по изготовлению ромашек- символа Дня семьи, любви и верности.

Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии и погрузились в атмосферу любви, творчества и красоты. Старания и усидчивость - незаменимые помощники в любом деле. Вот и ребятам пришлось потрудиться, чтобы получился красивый цветок. Работы получились изящные и неповторимые. И у каждого, кто принял участие в творческом мастер - классе остались не только положительные эмоции, но и красивая ромашка на память.
#лето24
#день_семь_любви_и_верности