День войск национальной гвардии Российской Федерации

25 марта на сцене районного Дворца культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.
С профессиональным праздником военнослужащих Росгвардии и ветеранов поздравили творческие коллективы районного Дворца культуры:

Театральная студия «Известные лица» @izvestnie_litsa ( руководитель : Синицына С.И.)
Вокальные коллективы «Стимул» и «Жемчужина» ( руководитель: Фомичева М.А)
Танцевальное пространство «ZVEZDA» @at_zvezda ( руководитель:Король В.А.)
Танцевальный коллектив «Муза» @muse_choreography ( руководитель: Грешникова Н.В)

и образцовый хореографический ансамбль «Сувенир» Городищенской детской школы искусств (руководитель - Липовенко О. Ю.)

Желаем военнослужащим войск национальной гвардии России успехов в выполнении профессиональных задач, легкой службы, здоровья и благополучия!