Мастера Междуречья

14 апреля в районном Дворце культуры состоялась выставка работ волгоградских художников, членов Союза художников, фотохудожников и мастеров декоративно-прикладного творчества Городищенского района «Мастера Междуречья».
Это сообщество творческих, талантливых и креативных мастеров района. Это удивительные люди, которые открывают нам глаза на прелесть окружающего мира и красотой лечат наши души.
На выставке можно было полюбоваться потрясающими работами художников: Евсеева Николая Николаевича, Ларина Игоря Викторовича, Маликовой Надежды Николаевны, а также молодых художников Городищенского района Ирины Савченко и Марьи Роговой.
Мы очень надеемся, что эта выставка станет отправной точкой нашего творческого сотрудничества.