«Мы снимаем кино»

28 апреля состоялся отчетный концерт наших творческих коллективов Районного Дворца культуры «Мы снимаем кино».

В нем приняли участие как солисты , так и творческие коллективы Дворца культуры

Зрителей концерта смогли в полной мере оценить работу каждого коллектива
В мероприятии приняли участие хореографические коллективы: "Муза", Студия танца «ЭЛИТА» и «СТИЛЬ», вокальные: "Жемчужинки", "СТИМУЛ", « Голоса Междуречья», солистка студий «Ясный день» и «Соловей»
Также были представлены номера цирковой студии "Лучики солнышка" и ОХК «Солнышко» , и театральной студии "Известные лица»

Коллектив РДК проделал большую работу, чтобы каждый гость нашего концерта погрузился в атмосферу творчества и волшебства

Искренними аплодисментами провожали зрители все номера.
Потому что каждое выступление - это маленькая вокальная или хореографическая театрализованная зарисовка по теме концерта.
Руководители клубных формирований, в очередной раз, доказали, что они профессионалы высокого класса.