Международный праздник - День защиты детей

День защиты детей
 Лето - самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
1 июня на пл. 40 лет Сталинградской битвы прошёл ДЕТСКИЙ ДЕНЬ
Ребятишек развлекали аниматоры:выучили много движений, сняли видео, поиграли в игры.
С праздником детства вас поздравляли творческие коллективы Районного Дворца культуры, центра культуры Городищенского городского поселения, Центра Детского творчества, а также, наши добрые друзья, Центр творчества и спорта "Инсайт"