Простор не знает границ

18 июня городищенцы окунулись в атмосферу музыки и цвета.
На площади перед районным Дворцом культуры прошел концерт рок-группы «Простор не знает границ» и фестиваль красок Холи. Яркое и веселое мероприятие собрало сотни городищенцев.
Ведущие праздника подготовили и провели для гостей развлекательно-игровую программу. Главным атрибутом фестиваля стали краски, которые то и дело разноцветными клубами появлялись в воздухе и раскрашивали окружающих во все цвета радуги. Дети и взрослые с удовольствием и азартом выполняли интересные задания ведущих и участвовали в различных конкурсах.
Живая музыка и известные музыкальные композиции из репертуара Виктора Цоя, групп «Король и Шут» и «Сектора Газа» добавили празднику драйва.
Городищенцы получили невероятный заряд бодрости и отличного настроения.
А завершился фестиваль зажигательной дискотекой.