Отчетный концерт ОХК цирковая студия «Солнышко»

24 июня на сцене районного Дворца культуры состоялся отчетный концерт ОХК цирковая студия «Солнышко» под руководством Натальи Владимировны Грешниковой.
Участники коллектива подарили всем любителям циркового искусства яркое шоу- это был настоящий праздник детства, радости и чудес. Яркие, невероятно талантливые, трудолюбивые пластичные артисты продемонстрировали мастерство эквилибристики, акробатики, жонглирования и воздушной гимнастики.
В зрительном зале царила завораживающая атмосфера, каждый номер был захватывающим зрелищем!
Теплые слова благодарности прозвучали от директора районного Дворца культуры Натальи Анатольевны Забураевой и родителей воспитанников.