Встреча участников клуба "Кому за 50"

В субботу 26 августа, в районном Дворце культуры состоялась очередная встреча участников клуба «Кому за 50…». «Его величество вальс», под таким названием прошел вечер вальса, подготовленный сотрудниками РДК совместно со специалистами районной библиотеки. В уютном зале, за чашкой ароматного чая участники клуба с интересом слушали Галину Васильевну Сергееву, которая рассказала об истории возникновения вальса и нюансах этого танца. Присутствующие с удовольствием вальсировали под чарующую музыку известных композиторов. Вечер продолжился поздравлениями, искренними пожеланиями здоровья и счастья юбилярам. А душевные песни и зажигательные танцы, стали отличным завершением прекрасного вечера.