Юбилейный концерт Народной самодеятельной студии «СТИМУЛ»

Создателем, идейным вдохновителем и бессменным руководителем которой является Марина Анатольевна Фомичёва.

У коллектива позади 10 лет творческой деятельности. Участников студии объединяет большая и крепкая дружба, и безграничная любовь к песне.

10 лет творческой жизни – это часть истории, «СТИМУЛ» украшает не только концерты, проводимые Районным Дворцом культуры, но и является постоянным участником выездных мероприятий по Городищенскому району, конкурсов и фестивалей областного и Всероссийского уровня. В 2020 году коллектив получил почётное звание «Народный». У каждого участника свой характер, своя стать. Но есть в коллективе то, что неразрывно связывает таких разных людей – это любовь... любовь к песне, огромная и всеобъемлющая…

Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере. Народная самодеятельная студия «СТИМУЛ» в очередной раз подарила настоящий праздник песни. В этот день в адрес юбиляров прозвучало много добрых слов признательности и благодарности. Тепло  приветствовал студию Глава Городищенского муниципального района Сергей Николаевич Будников. Поздравления прозвучали и от директора Районного Дворца культуры Натальи Анатольевны Забураевой. Музыкальные подарки подарили хореографический коллектив «Муза» (руководитель Грешникова Н.В.) и коллектив-спутник «СТИМУЛа» - вокальная группа «Жемчужина» (руководитель Фомичёва М.А.)

В ответном слове руководитель студии «СТИМУЛ» Марина Анатольевна поблагодарила за доброе внимание и высокую оценку творчества коллектива руководство и коллег, дорогих друзей и любимых зрителей.

Закончился концерт прекрасной песней и громкими, несмолкаемыми овациями зала. Немало важным стоит отметить вдохновлённые, восторженные лица зрителей после концерта. Каждый нашел, что-то своё. Вспомнил о чём-то добром, и наверняка принёс в свой дом частичку тепла и хорошего настроения.