Литературно-музыкальный вечер «Дивный образ Татьяны» 12+

Литературно-музыкальный вечер «Дивный образ Татьяны» 12+ Ведущий вечера рассказал гостям об истории и традиции праздника, познакомил со значением имени Татьяна, рассказал каким уникальным набором качеств и характеристик наделяется человек с этим именем, и как имя может влияет на его судьбу. Участники театральной студии Районного Дворца культуры представили художественные зарисовки по роману А.С.Пушкина «Евгений Онегин». Прозвучали стихи и песни об имени «Татьяна» в исполнении солистов Районного Дворца культуры. Видеопрезентация «Такие разные Татьяны….» помогла больше узнать и познакомится с наиболее известными обладательницами данного имен. В завершении вечера, всех обладательниц прекрасного имени Татьяна ожидал приятный сюрприз.