Торжественный митинг-концерт "С ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЛСЯ МАЙ"

С ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЛСЯ МАЙ" Ровно 80 лет назад — 2 февраля 1943 года — советскими войсками была одержана Победа в Сталинградской битве, самой кровопролитной в истории человечества. Лишь благодаря стойкости советских воинов, их непостижимому героизму и невероятной любви к Родине наступил крах германского фронта, начался коренной перелом в войне. Сегодня, в концертном зале Районного Дворца культуры прошёл Митинг - концерт, посвящённый этому легендарному событию. Особую благодарность в проведении мероприятия выражаем: Приглашенной сольной исполнительнице О. Тома https://vk.com/olga_toma и аккомпониатору А. Смирновой, Народной самодеятельной студии "СТИМУЛ" Хореографическому коллективу "Муза", Синицыной С. И. (РДК) Коллективу "Театр эстрадной песни Планета"(Центр детского творчества) В. Трунову (Городищенская детская школа искусств) А. Вольтману (Городищенский музей им. Г. С. Шаповаловой) Хореографическому ансамблю "Орловский каблучок"(с. Орловка) Хореографическому коллективу "Крем - сода"(п. Кузьмичи)